Tom Clancy’s: The Division — многосерийная преамбула игры [видео] — дополнено

Очень и очень долго, просто непозволительно долго геймерам приходилось выслушивать рассказы представителей Ubisoft о том, почему в очередной раз откладывается выход нового ультраамбициоозного ролевого онлайн-шутера Tom Clancy’s: The Division.

Однако теперь, спустя несколько месяцев после даты обещанного официального релиза, генератор шума вновь запущен на полную мощность: общественности снова показали кусочек чего-то, которое вроде бы похоже на то, что должно быть, но уже несколько отличается от того, что, что как-то публично демонстрировали на выставке E3 в 2013 году.

В попытке заполнить некоторые пробелы в очерченной ранее предыстории новой игрушки в этот раз Ubisoft совместно с YouTube-рами Devinsupertramp и RocketJump и с онлайн-продакшн студией Corridor Digital выпустили целый комплект мини-сюжетов, «снятых» якобы в самой гуще игровой вселенной Tom Clancy’s: The Division.

В каждом ролике показываются одна отдельная история и один отдельный игровой персонаж (полюс фирменный юмор в исполнении RocketJump-а).

А специально для нетерпеливого зрителя, которому лень смотреть все видео по очереди, выпущен большой получасовой ролик, в котором собраны все истории, но который посмотреть можно пока только через приложение Amazon Prime Video.

Как уже сообщалось ранее, Tom Clancy’s: The Division бета мир наконец-то увидит 28 января, о релиз игрушки намечен на 8 марта этого года, обещают сразу версии для ПК и для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One.

[ДОПОЛНЕНО]:

И еще одна новость, которая, наверняка заинтересует тех геймеров, которые планируют проходить Tom Clancy’s The Division на ПК. На днях Ubisoft официально опубликовала системные требования новой игрушки.

Как оказалось для ее комфортного запуска нужна сравнительно мощная машина, а чтобы с должной детализацией увидеть все красоты зараженного Нью-Йорка многим игрокам, вероятнее всего, придется вложится в апгрейд «железа».

В Ubisoft рассказали, что для новой игрушки подойдут операционки Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (в 64-битной версии), и на «винте» игра занимать будеть целых 40GB. С остальным же картина следующая:

— «минималка»:
  • проц — Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100;
  • оперативка — 6GB;
  • видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770;
— рекомендованные системные требования:
  • проц — Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;
  • оперативка — 8GB;
  • видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290;

Со сроками выхода пока все по-прежнему: Tom Clancy’s The Division ждем 8 марта на PC, PS4 и Xbox One. В России уже можно приобрести комплект предварительного заказа, в который входят код доступа к бета-тесту и допконтент.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях