Российская Fly Avia FZE покупает первые 15 китайских Y12E [видео]

Компания Harbin Hafei Aviation Industry Со. подписала контракт с компанией Fly Avia FZE на покупку 15 самолетов Y12E («Юнь-12Е») и соответствующих продуктов. 

Контракт заключен в рамках программы развития российского рынка авиаперевозок. Самолет «Юнь-12Е» получил сертификат летной годности Российского управления гражданской авиации, это стало первым случаем присвоения российского сертификата летной годности китайскому самолету. Сумма сделки составляет 450-550 млн юаней. Передача 15 самолетов Y12E будет завершена в 2017 году.

Данный договор означает, что самолет Y12E выйдет на российский рынок. Компания Fly Avia FZE  — это компания, созданная в соответствии с законодательством ОАЭ, в основном занимается продажами в России, операциями, техобслуживанием самолетов и другими услугами. Самолет «Юнь-12F» — турбовинтовой региональный пассажирский самолет нового поколения, совершающий полеты на короткие расстояния. Самолет спроектирован так, что вместе с 19 пассажирами могут быть перевезены еще 3 контейнера LD3.

Данный самолет может использоваться как чартерный, тренировочный или ВИП-самолет. Кроме того, он удобен для выполнения ряда важных функций, в том числе для мониторинга морской поверхности, патрулирования береговой линии, съемок с высоты, геологической разведки, оказания медицинской помощи, посева. Источник

[vsw id=»3frnKqK27Go» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях