GTA 5 на симуляторе Force Dynamics 401cr: улёт! [видео]

Пятая GTA, как известно, считается (и, надо сказать, вполне заслуженно) едва ли не идеальной площадкой для всех любителей виртуальных автофокусов и всяких эпических трюков.

Однако, то, что показал своим зрителям этот товарищ, догадавшийся запустить GTA V на симуляторе Force Dynamics 401cr, это уже фактически высшая степень мечты каждого GTA-драйвера. Ощущения, судя по видео, чрезвычайно близки к реализму, но зато без битых стекол и горелого железа.

Напомним, небольшая американская компания Force Dynamics славится своими эксклюзивными игровыми станциями-симуляторами. Один из них как раз и фигурирует в ролике. Внешне установка похожа на в наше время уже привычный автосимулятор с большим экраном, рулевым колесом и почти профессиональным гоночным сидением. Но «фишка» этого аппарата состоит в том, что работает он сразу в нескольких плоскостях, поворачиваясь, наклоняясь в стороны, вверх и вниз, всячески имитируя изменения положения виртуального транспортного средства в соответствии с реалиями геймплея.

А, как вы понимаете, в GTA V ездят на все 100%, так что девайс пришелся как раз в тему:

[vsw id=»EkPXLPIbIQY» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях