OLED 4K от LG в количестве 9 моделей выходят в продажу: цены …

LG подготовила к выпуску те OLED 4K телевизоры, которые анонсированы были еще в январе текущего года, включая даже первые плоские модели.

Как извесно, южно-корейская компания что называется вбухала уйму денег в развитие OLED-технологий, очевидно, с расчетом на то, что массовый потребитель наконец-то осознает все преимущества настоящего черного цвета, еще более широких углов обзора, супернаыщенных цветов и, что самое главное, не пожалеет на всю эту красоту своих денег.

Кстати, кроме перечисленных «плюсов» новые OLED 4K телевизоры от LG, по крайней мере сразу две UltraHD (с диагональю экранов 65″ и 55″), отличает еще один важный параметр: они поддерживают воспроизведение видео в так называемом высокодинамичном диапазоне (HDR) и с улучшенной цветовой гаммой — решение очень передовое, правда, только если в пределах досягаемости имеется соответствующего качества контент.

Кроме того, в LG не забыли и тех зрителей, которым больше нравятся изогнутые OLED-телевизоры. Специально для них в линейке новинок, между прочим состоящей сразу из 9 телевизоров, предусмотрена одна 55-дюймовая модель, тоже OLED 4K.

Из чуть менее выдающихся параметров новых LG следует также отметить ультратонкие панели экранов (упомянутый 55-дюймовый телевизор по толщине меньше смартфона), не менее тонкие безели, фирменную операционную систему webOS 2.0 Smart TV и встроенные аудиосистемы от Harman/Kardon.

Цены пока держатся в секрете от широкой публики (поговаривают, что минимум начинает от $5000), однако уже известно, что все новые телевизоры в самое ближайшее время (до конца месяца) появятся в штатовской и европейской розницах. Более того, на будущей IFA 2015 в Берлине LG, по слухам, планирует представить еще более сенсационные модели OLED 4K.

OLED 4K от LG в количестве 9 моделей выходят в продажу: цены ...

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях