Генератор кошачьего урчания — онлайн-вариант

Пушистый друг (Furry Friend) — так называли онлайн-генератор кошачьего урчания, который дополняет коллекцию самых различных генераторов фонового шума на сайте MyNoise.net.

Как известно, кошки обычно урчат в диапазоне 40-200 Гц. А в звуковой терапии считается, что звуки на этих частотах помогают быстрее заживлять раны и облегчают боль. Говорят ещё, что раненые кошки часто урчат сами себе, чтобы быстрее вылечиться. В любом случае, уверены разработчики данного программного продукта, если вы находитесь вне дома или по каким-то причинам не можете завести кошку, генератор урчания развеет одиночество и поможет расслабиться, как будто обнимаешь любимого питомца, только без блох и кошачьей шерсти.

Эквалайзеры в настройках Furry Friend предусмотрена регулировка уровня частот: нижних (sub-bass; low bass; bass; high bass), средних (low mids; mids; high mids) и высоких (low treble; treble; high treble).

В веб-интерфейсе есть функция “Animate!” для рэндомного плавного изменения всех частот, так что мурлыканье кошки постепенно трансформируется и звучит иначе. То она начинает сильнее сопеть, то громче урчать. Удачные настройки можно сохранить в закладках в виде уникального URL или как файл cookie.

Кстати, недавно обновилось бесплатное приложение MyNoise для iOS, куда добавили кошачье урчание (тоже бесплатно).

Генератор кошачьего урчания - онлайн-вариант

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях