Хороший динозавр выйдет осенью, а сейчас — трейлер

У Pixar этот получается весьма урожайным: после в буквальном смысле насыщенной эмоциями «Головоломки» (Inside Out) ближе к концу осени нас ждет еще и «Хороший динозавр» (Good Dinosaur).

Студия на днях представила официальный трейлер нового мультика, включающий некоторые из наиболее реалистичных графических визуальных эффектов, изобилием которын должен порадовать зрителя этот фильм.

Идея проста, но чрезвычайно интересна: что было бы, если бы злополучный астероид, который, по мнению ученых, 65 миллионов лет назад уничтожил динозавров, пролетел мимо Земли, и потом люди и динозавры эволюционировали бы бок о бок?
Главные герои — апатозавр Арло, которого угораздило отбиться от стада, и который подружился с мальчиком по имени Спот.

В общем, довольно ординарная для многих мультфильмов история «приключений ребенка и его питомца», но вот только в этот раз в Pixar все переиначили: «Хороший динозавр» как бы рассказывает о времени, когда домашним любимцем был как раз человек.

Для достижения максимально реалистичности в мультике различные сюжеты «снимались» не просто на природе, но с привязкой к реальной местности, т.е. к знакомым многим местам.

Известно так же, что «Хороший динозавр» не будет утомлять зрителя лишними диалогами, мультик надо будет смотреть во все глаза.

[vsw id=»O-RgquKVTPE» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях