Число пользователей LTE растет быстрее прогнозов

В соответствии с исследованием, проведенным аналитической компанией IHS iSuppli, число клиентов мобильных сетей поколения 4G LTE растет гораздо быстрее прогнозов.

За три прошедших года, с момента ввода в эксплуатацию первых сетей LTE, общее количество потребителей, регулярно пользующихся LTE, возросло с 600 тыс в 2010 году до 100 млн по состоянию на конец 2012 года. Эксперты IHS iSuppli предполагают, что с такими темпами до 2016-м число пользователей LTE может составить 1 млрд.

«Данная технология превращается в мировой стандарт, в связи с чем экосистему LTE ждут не только новые возможности, но и новые вызовы», — отмечает ведущий аналитик IHS iSuppli Уэйн Лэм.

Тем не менее, Лэм также считает, что такие впечатляющие темпы развития связи LTE будут только способствовать быстрому внедрению различных инноваций, позитивно влияющему на развитие как производителей оборудования, так и компаний-операторов.

Напомним, в 2010 году большинство аналитиков прогнозировали, что к 2015 году число LTE-пользователей в мире возрастет до 300 млн. человек. Однако фактические данные, приведенные в отчете IHS iSuppli, говорят о том, что данная отметка будет достигнута к концу 2013 — началу 2014 года.


Как дорого может стоить сайт? Чтобы представить себе правильный ответ на этот вопрос, попробуйте ответить на такой: Сколько стоит автомобиль? Разумеется, без уточнений не обойтись: какой? марка? год выпуска? мощность двигателя? И еще масса похожих вопросов. Поэтому точно просчитать стоимость сайта, можно только после внимательного изучения целей его создания, составления точного описания и технического задания.

Потому специалисты веб-студии Днепропетровска первым делом собирают данные о тематике сайта и целях его заказчика, и только после этого, опять же, совместно с заказчиком приступают к формированию ТЗ и разработке дизайн-концепции будущего онлайн-ресурса. Впрочем, более подробно о расчете стоимости и технологиях создания эффективных сайтов вы можете узнать, перейдя по указанной ссылке. Подробнее — на shiftreset.com.ua

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях